Новинка! Пластиковые стеллажи!



Новинка! Пластиковые стеллажи!
    ЭТАЖЕРКА УНИВЕРСАЛЬНАЯ МОДУЛЬНАЯ «ПЧЁЛКА»
Вы хотите создать современный интерьер на даче, в офисе, на балконе и в прихожей, в гараже и складских помещениях, погребах?
Мы поможем Вам в этом!
Этажерка универсальная модульная «Пчёлка» незаменима для квартир и дач, гаражей, складов, подвалов, погребов и других жилых и нежилых помещений; удобна для хранения различных предметов и вещей, комплектующих изделий, инструментов, разногабаритной тары, коробок, книг, папок, игрушек, комнатных цветов, рассады с распределенной нагрузкой на одну полку до 150 кг, имея при этом привлекательный внешний вид и органично вписываясь в готовый интерьер офиса, загородного дома, выставочных и складских помещений. Многофункциональная этажерка «Пчёлка» оперативно монтируется в домашних условиях и позволит сэкономить место в ограниченных объемах современных квартир и домов, балконов и гаражей.
Этажерка универсальная модульная «Пчёлка» представляет собой лёгкую сборно-разборную конструкцию, состоящую из вертикальных труб-стоек и горизонтально установленных полок. Полки закрепляются на стойках с помощью клипс.
Этажерки поставляются в нескольких комплектациях, максимальное количество полок - пять. Из комплектующих можно собрать этажерки 2-х, 3-х, 4-х и 5ти ярусные. Высота между полками может регулироваться по Вашему желанию при помощи клипс!
Двухъярусная этажерка найдёт у Вас множество применений! Вы сможете её использовать как прикроватную тумбочку, как тумбочку под бытовую технику, для компакт- и DVD-дисков, книг, газет и журналов; как сервировочный и журнальный столик; как удобный и компактный стеллаж для хранения Ваших консервированных заготовок в погребах, как удобный и компактный столик на пикнике, в палатке!
Вам не хватает стандартных размеров? Вам нужна разноуровневая этажерка? Вы хотите этажерку на всю стену? Мы предусмотрели такую возможность! Продуманная конструкция этажерки «Пчёлка» позволит Вам создавать целые модульные системы! Вы сможете наращивать секции до необходимой  длины и высоты! Сконструируйте ту этажерку, которая нужна именно Вам!


ТЕХОСНАСТКА
Сайт: www.texosn.ru
Тел.: (495) 1719402, 1703886, 1703714
Адрес: 109202, г. Москва, 1-я Фрезерная ул., д. 10
Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»