Медицинское оборудование для реабилитации и физиотерапии







Медицинское оборудование для реабилитации и физиотерапии
Медицинская компания "ВЕРМЕТ" является одним из лидеров в области продаж специализированного оборудования для реабилитации и физиотерапии.

Мы работаем с ведущими производителями реабилитационного оборудования. Наши партнеры это:

LOJER (Финляндия)
BTL (Великобритания)
EME (Италия)
PHYSIOMED (Германия)
TUNTURI (Финляндия)

Наша компания- прямой поставщик физиотерапевтического оборудования производства "BTL" (Великобритания). На сегодняшний день компания "BTL" является одним из крупнейших производителей аппаратов физиотерапевтического воздействия.

Мы предлагаем аппараты электротерапии, ультразвуковой терапии, лазеротерапии, магнитотерапии. Особенностью всех приборов производства "BTL" является их модульность, позволяющая создавать физиотерапевтические комбайны, то есть приборы, объединяющие в себе два, три или четыре физических фактора в одном приборе.

Подобные комбайны широко применяются в частных медицинских центрах, поскольку идеально решают проблему небольшого пространства. Таким образом, в одном кабинете физиотерапии размещается небольшое отделение ФТО.

Особую популярность эти комбайны заслужили среди врачей спортивных команд, поскольку именно электротерапия, ультразвуковая терапия, лазеротерапия и магнитотерапия находят широкое применение в спортивной медицине.

Компания "LOJER" производит более 80 видов массажных столов, реабилитационные тренажеры и тренажеры для фитнеса.
Одно из главных наших направлений- продажа массажных столов и столов для мануальной терапии. Благодаря широкому спектру оборудования мы имеем возможность подобрать оптимальный стол для любого из наших клиентов. Мы продаем портативные столы, стационарные столы, столы для ортопедии, вертикализаторы, специализированные столы для мануальной терапии.
Продукция "LOJER" это неизменно высокое качество и современные технологии.
Особого внимания заслуживает стол для мануальной терапии MANUTHERA- уникальная разработка, основанная на рекомендациях скандинавской ассоциации врачей физиотерапевтов. С уверенностью можем сказать, что данный стол не имеет аналогов.
Благодаря встроенной системе газовых пружин мануальный терапевт имеет возможность проводить все виды мобилизации, практически не применяя собственных усилий.
MANUTHERA- это идеальный помощник современного мануального терапевта.

В случае заинтересованности в предлагаемом нами оборудовании, обращайтесь по адресу








ВЕРМЕТ
E-mail: www.vermet.ru e-mail: info@vermet.ru
Тел.: (495) 725-60-69, 725-60-70, 725-60-71
Адрес: 123154, Россия, Москва, бульвар генерала Карбышева-8
Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»