МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВОКАЛЬНЫЕ КУРСЫ.





МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВОКАЛЬНЫЕ КУРСЫ.

Впервые с 1934 года в знаменитом Заочном Народном Университете Искусств (ЗНУИ), на факультете музыкального искусства, открываются МЕЖДУНАРОДНЫЕ ВОКАЛЬНЫЕ КУРСЫ.

Известные музыканты, выпускники Московской государственной Консерватории имени П.И. Чайковского, лауреаты Международных конкурсов и музыкальных фестивалей, певец Владимир Герц  
http://www.vladimirgerts.boom.ru, пианистка Елена Сосульникова, проректор Заочного Народного Университета Заслуженный работник культуры РФ Романова Людмила Владимировна и другие музыканты России объединили свои знания, опыт и творческие силы для организации грандиозного вокального проекта в стенах Народного Университетеа http://znui.ru

ЗНУИ приглашает всех желающих научиться петь, независимо от образования, возраста, места жительства!

Вы станете студентами нашего Университета и на три учебных года окунетесь в мир академического, народного и эстрадного вокала.
Два раза в неделю опытный педагог займется Вашим голосом, а теоретические музыкальные предметы будут способствовать становлению Вашего таланта, причем факультативно, по волеизъявлению самих студентов.

Зантия проводятся индивидуально.

По окончанию трехлетних вокальных курсов мы выдадим Вам документ установленного образца. В процессе обучения студенты будут участвовать в концертах, Международных фестивалях и вокальных конкурсах как в России, СНГ, так и в дальнем зарубежье.

Приглашаем партнеров и инвесторов для успешного творческого развития Народного Университета и, конечно, вокального искусства!

Ждем только Вас!

Заочный Народный Университет Искусств
E-mail: mail@znui.ru 
Тел.: (495) 623-74-26, 621-96-22
Адрес: 101990, Россия, Москва, Армянский пер., д. 13, ЗНУИ




Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»