Здесь может быть
Ваше объявление >>

Каркасно-тентовые конструкции.





Каркасно-тентовые конструкции.

ООО «Тент-Сервис» - компания, работающая на российском рынке каркасно-тентовых конструкций с 1997 года.

Наша компания стояла у истоков формирования новых для России видов сооружений с использованием передовых технологий больших и малых архитектурных форм. И сегодня, когда конкуренция на рынке наиболее ярко выражена, «Тент-Сервис» предлагает своим клиентам полный комплекс сервиса и услуг, которые выделяют нашу фирму среди других.

Коллектив фирмы, профессионализм и высококвалифицированные рабочие, имеющие специальное образование и , проходящие постоянно обучение за рубежом – способствует динамичному развитию компании и позволяет внедрять всё новые технологии, которые на российском рынке ещё не известны. Наш основной неизменный критерий – качество. За то время, пока существует компания, нам удалось выполнить заказы, которые были, на самом деле, эксклюзивны. Наши изделия до сих пор выполняют свою функцию и не требуют ремонта и дополнительных затрат.

На сегодняшний день, мы предлагаем самый большой спектр моделей каркасно-тентовых конструкций, полную гамму цветовых исполнений. В наших силах выполнить заказы от небольшой легкоразборной палатки до солидных ангаров для самолётов и вертолётов. Виды сооружений и конструкций также поражают своим разнообразием внешнего вида и возможности использования.

Мы специализируемся также на средних конструкциях, площадью 40-50 кв.м., которые наиболее востребованы на рынке. Особым мощным направлением в нашей компании является изготовление маркиз. Эти солнцезащитные системы, давно вошедшие в моду за рубежом, наконец-то заслужили внимание и в нашей стране. Простота эксплуатации, разнообразие форм и используемых материалов, долговечность и невысокая цена – стали определяющим критерием у потребителей. Использование нами только импортных материалов и комплектующих даёт компании безграничные возможности для выполнения любого пожелания наших клиентов.

Профессионализм, опыт и качество – лучшие гарантии работы нашей фирмы. Нашим многочисленным клиентам мы стараемся создавать наиболее благоприятные условия для благополучного бизнеса и отдыха. Деловой подход, накопленный опыт, предоставление сопутствующих услуг, это лучший залог для будущего сотрудничества с нами.

Наша фирма придерживается определенных стандартов качества, которые позволяют использовать нашу продукцию в течении длительного периода, с надлежащим удобством, при сравнительно умеренных ценах.

Мы стараемся оправдывать возлагаемые на наш продукт надежды,и хотим чтобы наш клиент,  был уверен, что дважды платить ему не придется.





Форма заявки
Ваш email или телефон:*
Текст сообщения/заявки:
* - Поля, обязательные для заполнения

ООО «Тент-Сервис»
Сайт: http://www.tentservis.ru
E-mail: info@tentservis.ru
Тел.: (495) 783-87-93
Адрес: 119530, г Москва, Очаковское шоссе 32
Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»