ЖАЛЮЗИ



ЖАЛЮЗИ

Окна - глаза наших домов. Как взгляд человека, дом может выглядеть мечтательным или стремительным, ярким или туманным, манящим, мечтательным, удивленным...
Первое впечатление о жилище, а значит - и о его обитателях, складывается, в первую очередь, при взгляде на окна. 

Жалюзи едва ли можно назвать новинкой на Российском рынке. Их практичность и удобство неоспоримы. При определенных условиях жалюзи могут стать неотъемлемой частью декора окна.

Горизонтальные аллюминевые, деревянные, бамбуковые, Soft Vision, а так же вертикальные тканевые, пластиковые, мультифактурные – все это мы можем предложить Вам для оформления окон.

 Но Вы уверены, что знаете в полной мере все разнообразие этого важнейшего элемента интерьера? Какие жалюзи лучше - горизонтальные или вертикальные? Что практичнее - бамбук, ткань или аллюминий? А что эстетичнее? Задавайте любые вопросы - мы расскажем, покажем и подскажем Вам идеальный вариант именно для Вас.

У нас Вы найдете все. Но даже если не найдете - наши мастера создадут Ваш индивидуальный стиль, сделав все необходимые замеры и внимательно следуя зову Вашего эстетического чувства.

Тел.: 502-37-16



Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»