Здесь может быть
Ваше объявление >>

Доступное по цене колеровочное оборудование







Доступное по цене колеровочное оборудование
Вопрос о доступности колеровки лакокрасочных материалов решен!
Совсем недавно основным препятствием на пути повсеместного внедрения колеровки была дороговизна колеровочного оборудования.
Наше предложение полностью снимает данный вопрос. Вам предлагается широкая гамма оборудования: от самого дешевого варианта до более удобного в работе комплекта. Уже всего за 990$ вы сможете выполнять колеровку любых красок по системе, использующей 12 и более колорантов.
Вы можете присоединиться к раскрученным системам ТИККУРИЛЫ или системе ТРИОРА или же создать систему колеровки с базами собственного производства и колорантами марки "ПалИж". Теперь это возможно и для этого нет необходимости платить западным компаниям кругленькую сумму за аналогичное оборудование и за систему с набором необходимых паст. Всего 990$ отделяет вас, не предлагающего колеровку и теряющего клиентов, от тех предприятий, которые могут предоставлять услугу по колерованию красок.
Если вы производитель, то сможете позиционировать свою продукцию на равных с продукцией известных лакокрасочных брэндов.
Теперь не существует проблемы высокой стоимости колеровочного оборудования, которая раньше отделяла Вас от решения вопроса колеровки. 990$ - это тоже сумма, но она вполне реальна. Архитекторы, дизайнеры, строители любого уровня - вам теперь нет надобности колеровать краску у производителя или продавца. Вы сами сможете оперативно и точно создать и повторить любой цвет.
Закажите оборудование прямо сейчас! Не откладывайте решение данного вопроса на завтра. Страна войдет в ВТО. Вы должны быть готовы к более жестокой конкуренции со стороны членов ВТО.

Любая комплектация оборудования позволит вам выполнять колеровку краски на высоком уровне и по любой из существующих систем. Лозунг "Каждый желающий может колеровать краску" становится реальностью. Предлагаем по договоренности провести работы по созданию систем колеровки с поставкой всего необходимого: книга рецептур, колерная книга, пасты ПРОФЕССИОНАЛ, необходимое ПО, колеровочное оборудование в любой комплектации. Подробности смотрите на сайте www.stroymash.com.ua

Звоните: 8-0472-669672, 8-050-6654213

Пишите: stroimash@uch.net


Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»