Здесь может быть
Ваше объявление >>

Отделочные материалы







Отделочные материалы

Здравствуйте Уважаемые дамы и господа!
Каждый из нас обдуманно или интуитивно стремиться сделать свою жизнь более комфортной и красивой. А для этого мы Все всегда хотим улучшить ту среду обитания, где больше всего проводим времени, а это в первую очередь наш дом или квартира.
Поэтому каждый человек сталкивается с такой проблемой как ремонт. Задача довольно хлопотная и дорогостоящая. Мало того, что Вы должны не ошибиться с выбором специалистов, которые его сделают, так еще необходимо будет обеспечить эту "комплексную бригаду" всеми необходимыми качественными строительными материалами. Что эта задача не простая ни кому объяснять не надо. Конечно, Вы можете упростить ее, поручив закупку строительных материалов прорабу, но где гарантии, что он все купит по максимально выгодным для Вас ценам? Надо смотреть правде в глаза, такое случается довольно часто (в большинстве случаев смета на ремонт растет с астрономической скоростью).
И где гарантия, что именно у Вас не этот случай. Вот и приходиться ехать на рынок или в магазин строительных материалов, проводить изнурительные часы в поисках всего необходимого да еще не в один заход, и делать покупки стройматериалов, затем договариваться о доставке покупок с каким-нибудь "Случайно" подвернувшимся владельцем Газели, который, пользуясь случаем запросить с вас максимально больше денег. Все это надо погрузить и доставить по месту Вашего ремонта. Достаточно хлопотно, не правда ли?
Наша компания поможет Вам сэкономить время и деньги на все эти хлопоты и предлагает услугу, при которой заниматься всем этим не надо. Вы все можете приобрести, не выходя из дома. Для этого нужно всего лишь позвонить нам по телефону или отправить заказ по электронной почте. После этого наш сотрудник свяжется с Вами и согласует удобное для Вас время доставки.
Наша кампания уже 10 лет занимается оптово-розничной продажей стройматериалов поэтому цены, которые у нас существуют, несомненно ниже любых предлагаемых как в магазинах, так и на рынке. Выгода очевидна!
Вы приобретаете качественные материалы, экономите деньги и время!
Если Вами уже куплен, какой то товар, Вы можете просто сравнить цены на нашем сайте и убедиться в правоте выше изложенного.
Мы будем рады работать с Вами.
Желаем успехов и приятных покупок!
С уважением коллектив “Строй-март”
Тел./факс: (095) 446-05-44; 446-06-65; 950-54-15; 950-54-16.
E-mail: zakaz@stroy-mart.ru
121471, г. Москва, ул. Рябиновая, стр. 22




Разработано ООО «Амибэль Интернэшнл» © 2004-2010. Проект «WEB-Витрина»